Clique no cabeçalho das colunas para ordenar a lista de atletas

ATLETAS FEDERADOS CLUBE DN IDENTIDADE
11 Adonias Rosado Malosso NAVAL 11/04/1983 476.099 MAER
623 Adriana Brito Ferreira ASBAC    
17 Adriana Toscano Vilhena AERONÁUTICA 03/08/1964 715767 DF
713 Adrianna Amorim Cruz NAVAL 22/03/1977 1599428 DF
13 Adriano dos Reis Santos MINAS 03/11/1973  
592 Adriano Teles da Costa e Oliveira MINAS    
41 Ailton Cabral Moraes IATE 09/04/1977 1318366 DF
394 Alan da Costa Valmor Barbosa AABR 15/12/1972 1389357 DF
25 Alan Espíndola Riether AERONÁUTICA 10/08/1973 1128959 DF
58 Aldo Vidigal de Oliveira ASBAC 14/04/1967 802981 DF
34 Alessandro Geraldo Venturim Barbosa da Silva AERONÁUTICA 16/12/1970 953719 DF
490 Alessandro Pereira Viana AABR 28/10/1980 15462 certidão
766 Alex Carvalho de Oliveira ASBAC 17/05/1993 3.002.433 DF
5 Alex Pereira Viana AABR 25/11/1983 21781 certidão
39 Alexandre Afonso Bittar NAVAL 29/04/1974 429527 Mex
14 Alexandre Brandão de Azevedo MINAS 28/02/1986 960180 DF
15 Alexandre da Silva e Souza MINAS 09/02/1973 1309047 DF
18 Alexandre Dutra Maia MINAS 21/08/1975 1348075 DF
743 Alexandre Guedes NAVAL    
19 Alexandre Guimarães Soares MINAS 09/01/1967 961652 DF
9 Alexandre Henrique Guimarães AABR 29/01/1979 1667976 DF
36 Alexandre Miguel Silveira Vieira AERONÁUTICA 06/07/1971  
26 Alexandre Sampaio de Arrochela Lobo MINAS 04/01/1976  
671 Alice Maria Esteves Fonseca NAVAL    
30 Alonso Neves de Oliveira MINAS 04/11/1980 09347004-51 BA
  Álvaro Cambraia Vidal AABB 03/07/1965 764980 DF
10 Álvaro Couto AABR 30/05/1975 1489415 DF
138 Alvimar Bertrand Duarte Guerra de Macedo ASBAC 10/07/1972 1040761 DF
16 Alysson Moreira D´Agostini AABR 16/09/1977 1483498 DF
48 Amadeu Martire Neto NAVAL 28/08/1963 389683 DF
38 Amandio Rios Palhares AERONÁUTICA 06/10/1968 1068336 DF
581 Ana Beatriz Rodrigues Souza NAVAL    
571 Ana Cláudia Costa Carvalho NAVAL    
4 Ana Lucia Brochier Kist GNU 22/05/1971 5008497488 RS
21 Ana Marta Ribeiro Alcantara AABR    
3 Ananda Abreu Mattos MINAS 27/05/1976 1011248 Df
620 Anderson Batista Neri NAVAL    
31 André Crispim de Castro MINAS 03/04/1976  
35 André de Carvalho Leite MINAS 27/11/1974 1273363 DF
706 André Luiz Correa ASBAC 14/12/1970  
23 André Luiz Duarte Siqueira AABR 19/11/1971 977145 Df
563 André Luiz R. Nascimento NAVAL    
56 André Machado Sobreira NAVAL 26/01/1973 1205542 DF
44 André Noll Barreto AERONÁUTICA 12/08/1971 418779 Maer
533 André Rezende Braga MINAS    
478 André Santos Alves MINAS    
43 André Távora Kacowicz MINAS 25/12/1972 577691929 BA
491 Andréa Lima Ventura AABR    
47 Andres Finazzi Postigo AERONÁUTICA 25/11/1971  
782 Angelo dos Santos NAVAL 24/09/1976 6.333.098-1 SSP PR
72 Annelise Guedes Lemes NAVAL 24/11/1985 2228200 DF
771 Antonio Abdias Capelo Barroso Silva NAVAL 14/04/1991 2.487.452 SSP DF
62 Antonio Alan da Silva AERONÁUTICA 13/02/1961 540164 DF
80 Antonio de Gouveia Henriques Neto NAVAL 21/04/1972 1292175 DF
27 Antonio Gebrim AABR 28/04/1973 1310831 DF
46 Antonio José Benício Silva IATE 01/09/1971  
175 Antonio Mário de Souza Oliveira ASBAC 10/09/1965 690334 DF
50 Antônio Marques Vieira Júnior MINAS 30/05/1969  
24 Antônio Octávio Menezes de Carvalho MINAS 11/02/1957 04.559.507-1 IFP RJ
558 Antonio Vicente de Paula Queiroz MINAS    
77 Arandes Leiria Pereira Júnior AERONÁUTICA 31/03/1971 1332566 DF
594 Arthur Dorileo Paganini Silva MINAS    
29 Artur Luiz Reis AABR 20/06/1973 1362783 DF
688 Augusto J.A. Maranhão MINAS    
68 Augusto Pinheiro de Moraes Rego IATE 07/05/1974 1052320 DF
757 Bárbara Fellows Dourado ASBAC 03/01/1990 665.864-4 DF
569 Benjamin Campos Caminos NAVAL    
78 Bernardo Barbosa Guedes AERONÁUTICA 15/10/1972 1392401 DF
510 Bernardo Mamede Amaral NAVAL    
84 Bernardo Orzil Cançado de Amorim NAVAL 01/09/1976 1402787 DF
588 Bernardo Vianna de Melo Jacintho MINAS    
787 Bernhar Gobbi Rocha Coimbra MINAS 12/09/1981 3.790.575 SSP DF
32 Breno Rocha Pires e Albuquerque AABR 21/08/1976 1494576 DF
52 Bruno Barbosa Campos MINAS 26/04/1984 2037349 DF
1 Bruno Cabral de Jesus AABB 13/03/1978 1521899 DF
611 Bruno Cesar Lopes Braga AABR 12/04/1976  
686 Bruno Costa Gonzaga MINAS 28/08/1989  
774 Bruno Eduardo Pires NAVAL 11/08/1987 2.403.645 SSP DF
650 Bruno Falcão Martins Werberich ASBAC    
53 Bruno Franco de Queiroz MINAS 19/09/1977 148479 DF
55 Bruno G. Pires da Silva MINAS 09/02/1973 1317423 DF
40 Bruno Guido Mota AABR 04/11/1976 1655720 DF
59 Bruno Magalhães Favilla MINAS 19/02/1975 1438892 DF
544 Bruno Magalhães Roncisvale NAVAL    
91 Bruno Montandon Noronha Barros NAVAL 09/09/1977 1691214 DF
514 Bruno Narcizo Machado Carneiro MINAS    
530 Bruno Teodoro Franco MINAS    
64 Caio de Souza Aguiar Bahia Viana CADU 09/05/1982 1919358 DF
755 Camila de Carvalho e Carvalho Vasco da Gama    
551 Camila Vasconcelos Kafino MINAS    
186 Carício Afonso Júnior ASBAC 22/07/1971  
61 Carla Dantas de Sá Benevides MINAS 25/02/1976 1564964 DF
45 Carlos Alberto Gomes Mesquita AABR 10/07/1975 1455673 DF
66 Carlos Alexandre Xavier de Azevedo MINAS 30/12/1982 1946495 DF
82 Carlos André Studart Lins de Albuquerque AERONÁUTICA 08/06/1964 687733 DF
545 Carlos Augusto do Prado Bock MINAS    
49 Carlos Daniel Ofugi Rodrigues AABR 08/03/1975 1320015 DF
750 Carlos de Resende Oliveira NAVAL 02/11/1958 599.996 SSP DF
76 Carlos Eduardo Areias Tayar CADU 08/08/1967 1751175 DF
54 Carlos Henrique das Chagas Lima AABR 12/04/1968  
67 Carlos Ricardo Caichiolo MINAS 08/10/1972 1111408 DF
528 Carmem Maria Fortes de Oliveira NAVAL    
69 Carolina Codeço Veloso MINAS 05/08/1977 1573294 DF
71 Cassius Marcelo Lourenço Braga IATE 28/04/1971 1180426239
784 Cecília Said de Lavor MINAS 17/01/1981 186.175-8 SSP DF
57 Célio Dias Amorim BOTAFOGO 04/01/1976 1499038 DF
692 César Augusto Ramos Alcácio MINAS    
60 César Henrique da Rocha Arrais AABR 18/12/1978 1907692 DF
96 Cícero Ernani Piau IATE 31/07/1959 623071 DF
93 Cícero Leiria Vianna NAVAL 03/01/1982 591974-6 Mar
756 Cláudia Herdes ASBAC 05/07/1995 15.587 MRE
73 Cláudia Machado Pereira MINAS 02/10/1968 1042445 DF
74 Cláudio Alberto Cintra Taveira MINAS 07/02/1980 1805634 DF
75 Cláudio de Abreu Pimenta MINAS 14/07/1967 77121424 RJ
92 Cláudio de Menezes Vieira CADU 23/03/1982 59765 certidão
86 Cláudio Eduardo Germano Patto AERONÁUTICA 21/11/1973  
95 Cláudio Fernando Mendes Galvão AERONÁUTICA 06/06/1965 965317 DF
79 Cláudio Ferreira de Moraes MINAS 08/07/1969  
105 Cláudio Luiz Pinheiro da Silva NAVAL 27/03/1957 3801142 RJ
81 Cleber Alcides Homar MINAS 29/02/1968 788469 DF
113 Cleber Clemente Araújo AERONÁUTICA 28/02/1967 776496 DF
506 Cleber Homem da Silva NAVAL    
487 Cleiton Lisboa dos Reis AABR    
63 Cristiane Oliveira dos Santos AABR 03/06/1985  
127 Cristiano Beneduzi NAVAL 17/11/1973 1299976 DF
85 Cristiano Gazzoni Machado MINAS 21/10/1972 1262462 DF
117 Cristiano Kyth AERONÁUTICA 15/10/1969 974288 DF
65 Daldo de Sousa Nascimento AABR 26/11/1963 2208805 DF
89 Daniel Alves Campos Sobrinho MINAS 02/10/1966  
70 Daniel dos Santos Nogueira AABR 23/08/1983 14366 certidão
136 Daniel Futuro da Silva NAVAL 23/11/1983 2078006 DF
627 Daniel Gomes da Silva MINAS 16/09/1985  
99 Daniel Marques Alves Velho CADU 01/11/1979 1927669 DF
675 Daniel Medeiros Gadelha NAVAL 21/09/1980  
481 Daniel Nogoceke Sifuentes MINAS    
151 Daniel Nunes Goulart NAVAL 05/08/1977  
548 Daniel Ponte Ribeiro NAVAL    
83 Daniel Rocha da Cunha AABR 05/12/1975 1437378 DF
121 Daniel Rodrigues Costa Oliveira AERONÁUTICA 17/05/1975 1389794 DF
115 Daniel Romão Lopes IATE 23/09/1977  
97 Daniel Rurik Periquito Sad MINAS 29/06/1972 1327847 DF
98 Daniel Sócrates de Almeida Teixeira MINAS 26/09/1982 65000 certidão
511 Daniela Marcia Blundi Sturzenegger MINAS    
691 Daniele Monteiro Mourão MINAS 29/11/1976 1.497.965 SSP DF
747 Danilo Rezende Fróes de Moraes NAVAL 13/05/1984  
697 Davi Paixão AABR    
763 David Alves da Silva ASBAC 04/07/1998 173082 CERT NASC
120 David Neves CADU 18/07/1979 15685 certidão
87 David Soto Araya AABR 20/03/1985 16096514-2 passap.
101 Débaro Itamar Dias de Almeida MINAS 17/01/1956  
786 Demian Gemballa Moura MINAS 05/02/1980 2.045.590 SSP DF
701 Demian Rodrigues Moreira AABR 14/02/1994  
102 Demóstenes Pessoa Mamede da Costa MINAS    
103 Denis Coelho Linhares Ribeiro MINAS 01/03/1976 1496807 DF
90 Denis Soares da Rocha Tavares AABR 23/08/1965 787501 SP
781 Denise M. Oliveira Coelho NAVAL 22/03/1975 154726-0 SSP DF
169 Denise Maria Dutra da Rocha NAVAL 19/03/1965 1491826 DF
106 Diego Barbosa Campos MINAS 02/09/1982 59686 certidão
107 Diego da Silva Vasconcelos MINAS 19/05/1980 1907745 DF
732 Dilson Marques Brandão AERONAUTICA   978377 BA
108 Dimas Silvandro da Conceição MINAS 13/03/1974 1306923 DF
626 Diogo Oliveira de Carvalho MINAS    
677 Douglas Batista Couras NAVAL    
574 Douglas Lisbôa dos Reis AABR    
598 Douglas Rocha Ottoni de Carvalho ASBAC    
109 Éder Lima Porto MINAS 22/02/1983 09201237-08 BA
94 Edgar Acosta Chaparro AABR 21/08/1975 1202542 DPMAF
110 Edgar Costa Oliveira MINAS 20/01/1972 1145220 DF
690 Edgar Soares Dutra Filho NAVAL 21/04/1933  
498 Edilma Barros Macedo MINAS    
131 Edival Barreto de Magalhães Júnior AERONÁUTICA 12/10/1969 390216 DF
112 Edno Vieira Barbosa MINAS 18/05/1977 1377261 DF
773 Edon Amorim Bezerra NAVAL 03/11/1970 472.749 COMAER
122 Edson Castelo Branco de Oliveira Cardoso IATE 20/06/1975  
726 Edson Vinícios Sena AABR    
114 Eduardo Amorelli de Albuquerque MINAS 28/06/1976  
147 Eduardo Brasileiro Ceolin AERONÁUTICA 29/03/1970 1168562 DF
116 Eduardo Correa da Costa Maia MINAS 09/04/1963 719085 DF
100 Eduardo de Almeida AABR 16/02/1972 1231393 DF
141 Eduardo de Souza e Albuquerque Barbosa CADU 25/07/1980 3262 certidão
154 Eduardo Elias Tavares Mattar AERONÁUTICA 02/04/1968 643530 DF
128 Eduardo Gustini Barbosa Lima IATE 20/06/1972  
118 Eduardo Lopes Gonçalves Filho MINAS 19/08/1980 20358 certidão
123 Eduardo Padilha Carpes MINAS 22/08/1981  
669 Eduardo Portela Nunes Braga MINAS 15/11/1989 2.763.799 SSP DF
124 Eduardo Saraiva Leão Júnior MINAS 20/06/1968 982805 DF
475 Eduardo Teófilo Araújo da Costa Santos MINAS 03/07/1989 2303786 DF
125 Elinaldo Carneiro de Albuquerque MINAS 26/02/1967  
179 Emmanuel Llurda Menezes NAVAL 13/03/1974 1057846 DF
129 Enio Ronald de Almeida Cardoso IATE 02/10/1970  
616 Eric Gil Coelho MINAS    
653 Erich Dias Botelho ASBAC 02/05/1975  
162 Ernesto Mustafá Vieira IATE 24/10/1972 1304737 DF
104 Ernesto Pereira Colares Neto AABR 03/04/1975 1473456 DF
158 Estanislau Dantas Montenegro AERONÁUTICA 15/12/1965  
667 Evelin Paixão AABR    
126 Everaldo Ferreira Cabral MINAS 16/11/1980  
526 Fabiana Peralta Collares NAVAL    
132 Fabiano de Almeida Nunes MINAS 05/09/1974 1526587 DF
133 Fabiano de Andrade Pereira MINAS 12/11/1972 1228525 DF
111 Fabiano de Magalhães Guerra AABR 30/04/1971 1126038 DF
672 Fabiano Dias Pereira (instrutor) MINAS 15/12/1986  
180 Fábio Alexandre Moretto Rasi NAVAL 04/10/1970 959880 DF
639 Fábio de Lima Raposo MINAS 13/12/1973  
134 Fábio José Viana Costa MINAS 19/03/1976  
198 Fábio Rafael da Cunha Gonçalves ASBAC 16/02/1973  
137 Fábio Rocha Reis MINAS 25/11/1971 1278157 DF
119 Fabrício Almeida dos Santos AABR 16/04/1972 1237833 DF
155 Fabrício Borges Graciano CADU 28/08/1978 1811770 DF
654 Fabrício de Souza Sobrera ASBAC 11/09/1992  
130 Felício Leite Caréga AABR 14/01/1960 04701434-5 RJ
568 Felipe Campos Caminos NAVAL    
135 Felipe Colares Mirandela AABR 08/08/1978 1644200 DF
477 Felipe Nogoceke Sifuentes MINAS    
476 Felipe Porphirio Orioli MINAS    
707 Felipe Ribeiro Trivelino ASBAC 24/04/1986  
139 Felipe Vinecky MINAS 02/04/1981 1879158 DF
578 Fernanda Brandi da Silva MINAS    
20 Fernanda Moroni dos Santos AABB 30/05/1980 1999727 DF
622 Fernanda Rayol do Nascimento ASBAC    
758 Fernanda Ribeiro Ferreira ASBAC 24/04/1995 261.895-1 DF
33 Fernando Antonio Cordeiro Ferreira NAVAL 31/07/1964 430.782 SSP DF
738 Fernando Fellows Dourado ASBAC 07/07/1993 712.771-5 MB/RJ
144 Fernando José Coimbra de Barros Filho MINAS 10/02/1976 1513375 DF
515 Fernando N. Rodrigues MINAS    
644 Fernando Ribeiro da Silva AABR 09/05/1975  
679 Fernando Tormim Mollo NAVAL 19/12/1981  
165 Flamarion Vidal Araújo AERONÁUTICA 03/04/1976  
146 Flávia Buralli Costa MINAS 10/10/1977 1656938 DF
140 Flávia de Paula Xavier AABR    
703 Flávia de Siqueira Barros AABR    
142 Flávia dos Santos AABR    
680 Flávia Gabriela Cezário da Nóbrega MINAS 27/08/1984  
214 Flávio Lima Barcellos NAVAL 06/08/1969 963097 DF
143 Flávio Roberto Mendes de Menezes AABR 06/06/1966 890531 DF
149 Floriano José Carvalho dos Santos AABR 04/05/1960 02373296-20 BA
710 Francisco Fernandes NAVAL    
168 Francisco Rodrigues Fernandes AERONÁUTICA 16/05/1967 98543285 CE
173 Franklin Michael Popov CADU 28/05/1981 1831902 DF
630 Frederico Barros Diniz MINAS 29/01/1993  
609 Gabriel Macedo Cortopassi NAVAL    
148 Gabriel Machado Lopes Gonçalves MINAS 09/02/1983 10655 certidão
172 Gabriel Vital Lins Júnior AERONÁUTICA 16/04/1973 1239808 DF
714 Gabriel Zanenga de Godoy NAVAL 07/06/1980 1712043 DF
762 Gabriela Corassa Rodrigues da Cunha ASBAC 08/12/1992 2.489.421 DF
150 George Luis Valle Dalbuquerque Lima AABR 18/04/1976 0278870 AC
152 George Martins Nimer AABR 23/11/1974 1266082 DF
286 Geraldo da Silva e Souza IATE 19/09/1946 2066266 DF
715 Geronymo Xavier Dias Costa NAVAL 24/05/1968 1545791 DF
596 Gerson Gonçalves Torres NAVAL    
681 Gibran Magno Muniz NAVAL 14/05/1982  
605 Gilberto Dal Osto Conte NAVAL    
157 Gilson Silva Filho MINAS 06/06/1972 2074866 GO
178 Gilvan Correia Rodrigues AERONÁUTICA 08/03/1970 991808 DF
159 Giovani Kyth MINAS 19/05/1971 1012001 DF
163 Glauber Marcelino Franco Moura MINAS 08/03/1969 8640033 DF
183 Glauber Passos Brasil Sampaio AERONÁUTICA 15/09/1970 1094174 DF
230 Glaucius Vieira Miguens NAVAL 30/10/1969 1180468330 Mex
153 Gonzaga Sérgio Pereira Veras AABR 31/12/1984 2219717 DF
160 Graziela R. Puppi de Telles AABR 03/04/1979 1881829 DF
196 Gualter Leal Schafflor Mello AERONÁUTICA 30/03/1959  
174 Guilherme Correa Sette Torres CADU 29/05/1976 1632666 DF
208 Guilherme Fajardo Roldão Alvares CADU 3/32/1979 2017223 DF
221 Guilherme Gomes Innecco ASBAC 29/05/1971  
659 Guilherme Henrique Loureiro Damaso ASBAC 29/06/1994  
164 Guilherme N. R. Pereira MINAS 03/02/1971 1065950 DF
161 Guilherme Rodrigues Barreto Regis AABR 09/04/1974 1259449 DF
199 Guilherme Rondelli Mauren AERONÁUTICA 10/10/1968 939887 DF
507 Guilherme Salviano Barbosa NAVAL    
231 Guilherme Sampaio Scarterzini NAVAL 08/08/1962 534360 DF
575 Gustavo Borralho Bacelar NAVAL    
235 Gustavo Carneiro Horst NAVAL 08/05/1971 1231811 DF
170 Gustavo Gonçalves de Oliveira Paiva AABR 29/04/1978 1756226 DF
649 Gustavo Henrique de Souza Ferreira ASBAC    
171 Gustavo Medeiros Freitas AABR 16/10/1981 56059 certidão
201 Gustavo Sanches AERONÁUTICA 11/01/1974 1258118 DF
51 Gustavo Teixeira de Castro AABB 02/03/1981 09391101 RJ
166 Gustavo Venzon Kraemer MINAS 05/11/1977 463324 DF
225 Gustavo Wagner de Brito Cabral ASBAC 07/04/1965 798569 DF
167 Heitor Alexandre Pereira Reis Filho MINAS 24/05/1971 1034089 DF
177 Helder Resende de Carvalho AABR 12/10/1978 1780845 DF
176 Hélio Castelo Branco Cardoso MINAS 08/10/1973 1190709 DF
185 Hélio Pinto Ribeiro de Carvalho Júnior MINAS 19/04/1984 1076506 DF
187 Hélvia Paulina Gomes MINAS 14/10/1967 253909 DF
181 Henrique César Caldas de Carvalho AABR 14/03/1975 1321599 DF
182 Henrique César dos Santos Nogueira AABR 14/03/1975 1321599 DF
189 Henrique Chaves Moysés MINAS 07/01/1986 1978487 DF
188 Henrique dos Santos Nogueira AABR 26/02/1985  
767 Henrique Garcia Schumann NAVAL 31/08/1965 434.833 COMAER
207 Henrique Medeiros de Queiroz AERONÁUTICA 14/03/1961 475715 DF
192 Henry Lima de Paiva AABR 25/06/1977 1591061 DF
232 Herbert Amaral Correia ASBAC 28/12/1969 1014627 DF
716 Hermann Erich Schlischka NAVAL    
579        
213 Heron de Lima Fuentes Peralta AERONÁUTICA 19/06/1968 1065016 DF
190 Hugo C. Araújo Freire MINAS 04/06/1972 1276803 DF
543 Hugo Cesar Pinto Marques Caracas MINAS    
217 Hugo Dennis Amado Rolón AERONÁUTICA 11/10/1967 821461 DF
684 Hugo Marques do Tocantins MINAS 14/12/1986  
193 Humberto Pawel Bandeira Maia AABR 10/08/1973 5383717 MG
191 Idalécio Pereira da Silva MINAS 19/11/1964 564837 DF
194 Igor Carneiro de Matos MINAS 02/03/1977  
582 Igor Sharon Bonfim Brandão MINAS    
733 Irapoan Torres do Nascimento AERONAUTICA 06/10/1977 6832093-0
739 Isabela Marques Seixas ASBAC 15/09/1981  
772 Isaias Diniz Nunes NAVAL 28/12/1984 27.902 OAB/DF
195 Israel de Cerqueira AABR 07/01/1975 1495494 DF
220 Itamá Rodrigues Silva Filho AERONÁUTICA 06/12/1973  
711 Ivanilson de Aguiar Rocha Júnior ASBAC 16/02/1974  
218 Ivanilton Quintino da Silva CADU 26/04/1976 1706634 DF
624 Ivar de Miranda Kohmann ASBAC    
200 Jair Vitorino MINAS 06/06/1965 990097 DF
203 Jake Carvalho do Carmo MINAS 27/11/1958 257090 Maer
664 Jamile Caputo Correa ASBAC 09/07/1983  
204 Janaína Teixeira Gonçalves MINAS 08/10/1982 2021478 DF
205 Jander José Caetano MINAS 19/01/1973  
226 Jefferson de Lima Cheriegate AERONÁUTICA 11/04/1973 1229843 DF
237 Jeronimo Rodrigues da Cruz NAVAL 04/10/1968 1056178 DF
769 Jindrich Tomasek MINAS 11/11/1988 40.085.733 PASSAP.
209 João Bernardo Barbosa MINAS 20/08/1970 3436 MRE
197 João Bosco Crema Júnior AABR 15/12/1977  
239 João Carlos de Paula Scandiuzzi AERONÁUTICA 04/03/1985  
222 João Guilherme da Silva Ferreira Alves CADU 01/05/1981 2083273 DF
210 João Luis Fernandino Ferreira MINAS 13/04/1975 1494915 DF
557 João Luiz Damasceno Corrêa MINAS    
614 João Paulo de Podestà Uchôa de Aquino MINAS    
705 João Terêncio Ribeiro de Souza MINAS 22/11/1991  
631 João Victor Tupinambá Ribeiro MINAS 28/09/1993  
496 Jonas Tadeu Marques Júnior MINAS    
254 Jorge Aurélio Devide Nogueira AERONÁUTICA 14/08/1975 1333321 DF
256 Jorge Henrique de Frias Barbosa ASBAC 27/01/1971  
236 Jorge Luiz Gonçalves de Medeiros CADU 23/04/1968 932470 DF
564 José Antônio Rosa dos Santos Júnior NAVAL    
717 José Carlos de Jesus Santos NAVAL 22/06/1967 03192387-92 BA
751 José Cássio Froes de Moraes NAVAL 19/02/1955 6.086.092-3 SSP SP
202 José Cristiano Nunes da Silva AABR 23/07/1972 1081313 DF
645 José Domingos Soares de Souza AABR 05/03/1982  
259 José Eduardo Marques de Carvalho ASBAC 18/03/1962 1458515 PA
263 José Elpídio da Silva AERONÁUTICA 23/09/1966 835885 DF
768 José Francisco de Sousa Mendes MINAS 13/11/1989 2.878.910 SSP DF
721 José Júlio Sartori NAVAL 15/10/19xx  
211 José Luis de Campos Bonfim MINAS 10/02/1967 716765 DF
145 José Luz Neves Júnior AABB 25/09/1977 011057840 Mex
245 José Roberto Pimenta de Godoy NAVAL 09/05/1963 630882 DF
778 Josie Jerônimo NAVAL 25/03/1980 10.213.648 SSP MG
683 Josué Antônio Pinheiro MINAS 06/09/1948  
247 Josué Victor de Andrade Júnior NAVAL 30/03/1960 565871 DF
269 Juan Amaral Funes ASBAC    
647 Júlia Aguiar e Murça MINAS 14/10/1978  
212 Juliana Corgosinho de Moura MINAS 10/03/1977 113942654-6 Mex
215 Juliana Ribeiro Silveira MINAS 26/06/1985 2170050 DF
252 Juliano Muller Vidal NAVAL 09/02/1975 1172863934 Mex
241 Júlio César da Silva Zolini CADU 11/08/1981 1810119 DF
255 Júlio César Rodrigues de Melo NAVAL 04/05/1972 1199661 DF
641 Jussiene Alcântara de Medeiros NAVAL    
219 Kadmo Côrtes da Silva MINAS 28/07/1966 223219 DF
640 Katia Maria Futuro da Silva NAVAL    
264 Kide Mendes Teixeira AERONÁUTICA 19/08/1969 925366 DF
223 Kilson Ayron Nunes Batinga MINAS 12/12/1969  
643 Kimberly Kerr NAVAL 17/04/1972  
727 Larissa Vieira Leite ASBAC 14/12/1978  
587 Laura Vanessa de Faria Paula Correia NAVAL    
244 Leandro Andrade Lima da Silva Leite CADU 29/09/1978 1636484 DF
227 Leandro Barbosa de Souza MINAS 13/10/1975 3162783-1790331 GO
233 Leandro Barbosa Peixoto MINAS 13/11/1981 52656 certidão
248 Leandro Caldas de Carvalho CADU 29/09/1973 1183591 DF
285 Leandro Caruso de Oliveira e Silva NAVAL 06/08/1975  
657 Leandro de Carvalho Pinto NAVAL 04/06/1981  
234 Leandro Guimarães da Silva MINAS 29/03/1979 1823435 DF
294 Leandro Vasconcelos Pimentel NAVAL 11/04/1977 1527777 DF
250 Leo Lynce Roriz de Araújo CADU 23/06/1954 295555 DF
206 Leoldogil de Oliveira Alves AABR 17/07/1982  
274 Leonardo Ângelo Mayrink Mufato CADU 21/04/1979 1778015 DF
184 Leonardo Brilhante de Medeiros AABB 29/05/1977 12372047 MG
300 Leonardo Cardozo Miranda NAVAL 30/11/1973  
238 Leonardo de Brito Seixas Neves MINAS 25/08/1979  
740 Leonardo Fellows Dourado ASBAC 10/06/1991 665.863-6 MB/RJ
764 Leonardo Gonçalves da Silva ASBAC 22/06/1990 2/759.379 SSP/DF
602 Leonardo Gozzer Martins NAVAL    
550 Leonardo Luiz Jimenez de Almeida MINAS    
270 Leonardo Martins Campbell AERONÁUTICA 07/04/1974 1393637 DF
305 Leonardo Neto Volpi NAVAL 11/12/1971 1053787 DF
606 Leonardo Rocha Souza Flamengo    
272 Leonardo Rodrigues Facó ASBAC 05/11/1969  
240 Letícia Lemos de Moraes MINAS 26/03/1979 1.907.923 SSP DF
700 Lília de Oliveira NAVAL 26/10/1978 1.791.785 SSP DF
216 Lincoln Hugo Galheno de Gois Fernandes AABR 14/02/1989 120027 certidão
275 Lincoln Lopes da Silva ASBAC 24/09/1963  
648 Lucas Borges Pizarro MINAS 16/04/1981  
665 Lucas Buchhaster (timoneiro) ASBAC 06/10/1995  
542 Lucas de Carvalho Ramos Silva NAVAL    
780 Lucas Ferreira Mation ASBAC 07/02/1984 34297195-8 SSP SP
632 Lucas Lessa Dominato MINAS 02/06/1992  
702 Lucas Mourthé Starling Pinheiro NAVAL 18/04/1991 2.771.651 SSP DF
242 Lucas Paes Moreira MINAS 25/03/1978 1764743 DF
633 Lucas Pedrosa Soares MINAS 26/01/1993  
586 Lucas Queiroz Correia MINAS    
696 Lucas Quinteiros Lima NAVAL 28/12/1992  
745 Lucas Silveira Campos NAVAL 15/04/1988 1.960.830 SSP/DF
652 Lucian Ricardo Guedes Fidelis MINAS 29/12/1984  
674 Luciana de Maya Ricardo ASBAC 06/10/1965  
723 Luciana Hagstrom Bex NAVAL 07/05/1974 1483215 DF
570 Luciana Medeiros de Oliveira NAVAL    
243 Luciano Magalhães Favilla MINAS 23/08/1972 10565313 DF
271 Luciano Valério Lima Freire AERONÁUTICA 25/07/1972 9008530-0
277 Lucival Lage Lobato Neto AERONÁUTICA 24/07/1966 879045 DF
597 Ludmila Coralina Machado de Oliveira Lino NAVAL    
246 Ludmila Ferreira Drumond MINAS 17/11/1979 1938500 DF
253 Luis Alberto Beckman Meirelles MINAS 07/03/1968 1589842 DF
257 Luis Alberto de Melo Cyrillo MINAS 11/04/1968 910591 DF
561 Luís André Bazzi Morales MINAS    
260 Luis C. C. Silvestre MINAS    
298 Luis Cláudio Cunha de Souza ASBAC 27/07/1972  
281 Luis Fernando de Araújo Vieira AERONÁUTICA 16/02/1969 940811 DF
287 Luis Fernando Raye Puppid de Lelles AERONÁUTICA 08/07/1969 1183685 DF
301 Luís Mário Silveira ASBAC 02/12/1972 1094523 DF
224 Luis Pedro Basílio Neri AABR 07/12/1979 1823541 DF
718 Luís Pedro Oliveira de Matos AABR 28/07/1994  
317 Luiz Eduardo Ricardo de Jesús CADU 32/11/1969 998542 DF
403 Luiz Eduardo Toscano Vilhena ASBAC 22/04/1968 1011882 DF
261 Luiz Eugênio Barros de Brito MINAS 27/05/1973  
765 Luiz Felipe Dantas Guimarães ASBAC 19/12/1993 11.995.760-42 DF
288 Luiz Felipe Leite AERONÁUTICA 22/11/1970 986374 DF
262 Luiz Fernando Araújo MINAS 01/11/1966 1281396 DF
265 Luiz Fernando de Barros Novita MINAS 25/07/1967 998904 DF
741 Luiz Fernando Ebert Cazar ASBAC 25/12/1968  
249 Luiz Gustavo Chaves AABR 10/09/1973 592769 MG
289 Luiz Otávio da Cunha Barros AERONÁUTICA 27/06/1967 561275 DF
228 Luiz Rodrigues Freires Neto AABB 12/02/1983 1975753 DF
266 Luiz Wilson Frederico de Brito MINAS 27/12/1965 660344 DF
524 Luiza Negrão Debenedito Silva Vasco da Gama    
730 Manoel Henrique Souza Oliveira ASBAC 27/11/1963  
258 Manuella Gomes Montezuma Brillantino AABR 21/08/1983 1834342 DF
610 Marcela de Castro Valentim ASBAC    
685 Marcela Portela Nunes Braga MINAS 07/11/1985 2.359.240 SSP DF
748 Marcela Tapajós e Silva Vasco da Gama 13/02/1979  
307 Marcelino Nicolás Barros Reyes NAVAL 27/06/1980 56472-0 ARG
309 Marcello Araripe Coelho de Almeida IATE 13/11/1972 1284779 DF
313 Marcelo Brasileiro de Oliveira AERONÁUTICA 07/04/1970  
315 Marcelo C. Medeiros de Souza AERONÁUTICA 08/11/1971 1099487 DF
322 Marcelo Dias Lopes AERONÁUTICA 08/08/1969 802040 DF
708 Marcelo Dumoncel Tagliari MINAS 05/06/1991 2.657.518 SSP DF
267 Marcelo Estrela Fiche MINAS 08/05/1971 1142981032 MEx
268 Marcelo Girade Corrêa MINAS 09/04/1970 890628 DF
276 Marcelo José Carril Pinheiro MINAS 16/12/1970 118119863 Mex
278 Marcelo Lins Martins MINAS 30/03/1973 1133300 DF
319 Marcelo Martins Rio Branco NAVAL 10/03/1972 1316907 DF
279 Marcelo Richter Teixeira MINAS   1873930 DF
283 Marcelo Rodrigues Carneiro MINAS 24/02/1968  
273 Marcelo Seixas de Araújo AABR 27/09/1966 972859 DF
408 Marcelo Takadsu ASBAC 09/02/1970 965617 DF
770 Marcelu Tadeu Washington Morais de Souza MINAS 28/10/1952 2.759.548-7 IFP RJ
655 Márcia Maria de Oliveira Nabão MINAS 12/11/1952  
290 Márcio Augusto Rodrigues Pires MINAS 20/11/1968  
332        
414 Márcio Fernandes Guidacci ASBAC 21/07/1968 790771 DF
291 Márcio Ferreira Mendanha MINAS 10/07/1974 1351167 DF
292 Márcio Mulatinho Braz MINAS 09/02/1973  
293 Márcio Rodrigues de Araújo MINAS 02/04/1969 872543 DF
350 Marcius Barbieri C. de Souza NAVAL 26/04/1972 1276218 DF
295 Marco André R. Vieira MINAS    
634 Marco Freitas de Souza Neves MINAS 13/05/1991  
546 Marco Henrique Sperandio MINAS    
361 Marconi Ricardo da Silva NAVAL 17/02/1970 1198175 DF
296 Marcos Bittencourt de Oliveira MINAS 07/03/1969 922258 DF
310 Marcos da Silva e Souza IATE 01/10/1974  
328 Marcos Linei Valente IATE 16/03/1968  
299 Marcus Aurélio Loureiro Cavalcanti MINAS 01/11/1970 1171539 DF
698 Marcus Buchheister NAVAL 06/11/1970  
302 Marcus Rodrigues de Araújo MINAS 29/10/1974  
635 Marcus Vinícius Barcelos Pires MINAS 30/12/1980  
324 Marcus Vinícius Cardoso dos Santos AERONÁUTICA 17/03/1970 1078581 DF
303 Marcus Vinícius de Oliveira MINAS 26/07/1968 946030 DF
347 Marcus Vinícius de Simões Muniz AERONÁUTICA 18/09/1974 1439009 DF
304 Maria Alice da Paixão Gomes MINAS 15/09/1973 1095080 DF
547 Maria Alice Lima Baroni NAVAL    
776 Maria Cristina Teixeira Bonato NAVAL 22/12/1962 2.939.390 SSP/DF
318 Maria Dione Harres Tubino CADU 15/04/1960 63015 CREA
712 Maria Eugenia Gruber NAVAL 15/09/1958 1881262 DF
617 Maria Fernanda Scian Meneghin MINAS    
656 Maria Isabel AABR    
722 Mariana Dumoncel Tagliari NAVAL    
709 Mariana Prado Parentes Fortes NAVAL 19/07/1976  
368 Mário Humberto Leal Porto NAVAL 26/02/1975 441175 DF
660 Mariza Garcia Borges MINAS 28/11/1961  
779 Martha Fellows Dourado ASBAC 03/01/1990 665.864-4 MB
354 Martiniano Ribeiro Muniz Filho AERONÁUTICA 19/03/1973 1308595 DF
280 Maurício de Arimatéia AABR 19/07/1982 1497098 DF
357 Maurício de Souza Fonseca AERONÁUTICA 23/07/1968 972224 DF
306 Maurício Garcia Silva MINAS 11/07/1974 1261019 DF
284 Maurício Oscar Bandeira Maia AABR 11/05/1972 5383718 MG
308 Maurício Rodrigues de Araújo MINAS 31/12/1982 1994469 DF
351 Mauro Lúcio A. Vieira IATE 09/11/1973 1232250 DF
297 Mauro Pereira Pinto Garcia AABR 06/05/1975 1097261 DF
311 Mauro Ribeiro Barbosa Júnior MINAS 06/06/1974 11822683 Mex
532 Max Rezende Braga MINAS    
312 Michal Siewierski MINAS 12/09/1979 0201734 passaporte
371 Michel Mattar Altoé NAVAL 27/01/1978 1716796 DF
668 Michel Ribeiro de Matos AABR 06/07/1994  
590 Miguel Alejandro Cleaver Guerrero NAVAL    
734 Milton Luiz Nascimento NAVAL 15/03/1978  
323 Mohab Rodrigo dos Santos AABR 19/05/1982 21738072 SP
326 Mohammad Sahah Faisal AABR 18/01/1979 1719088 DF
314 Mohara de M. Guimarães MINAS    
316 Moisés C. Lima MINAS 28/12/1972 1389708 DF
37 Moises de Miranda. Barreto NAVAL 27/03/1960 04930871-1`SSP DF
325 Mozart dos Santos Barreto MINAS    
327 Nadia Bandeira Sacenco Kornijezuk MINAS 06/11/1980 1844269 DF
330 Natália de Oliveira Fontoura MINAS 25/12/1977 1669077 DF
494 Natan Pereira de Souza AABR    
331 Nélson Quintela Torres Júnior MINAS 30/07/1964 561752 ES
525 Nicolas Vanerio NAVAL    
555 Nilvanei Brito da Cruz MINAS    
335 Nísio Edmundo Tostes Ribeiro Filho MINAS 18/11/1968 992734 DF
651 Noely Sarmanho Paulo AABR 01/06/1972  
336 Norman Luiz Matheus da Rocha MINAS 04/06/1971 1234685 DF
6 Oberdan Bonfim Brandão AERONAUTICA 17/07/1980  
337 Olavo Castanheira Rocha Neto MINAS 04/05/1977  
8 Orlandilson Bonfim Brandão AERONAUTICA 03/04/1978  
346 Osmar Antonio Gaddo Júnior CADU 29/01/1978  
358 Pablo Caiado Rezende AERONÁUTICA 04/08/1976  
329 Pablo Gustavo Soto Araya AABR 23/12/1981 15320120-K passap.
333 Patrese Ricardo da Silva Mendes AABR 27/09/1984 2.127.431 DF
372 Patrícia Aguiar Matias NAVAL 12/10/1975 1599820 DF
572 Patrícia Pires NAVAL    
670 Patrik Benício dos Santos ASBAC 10/051990  
735 Paula Barretto Hartmann NAVAL 06/08/1987 2.773.433
359 Pauliris Ferreira da Costa IATE 27/03/1973 1318731 DF
334 Paulo André Prates Serrano AABR 03/11/1965 339768 DF
353 Paulo Angelo Cordeiro Alexandre CADU 17/08/1977 1615892 DF
388 Paulo Augusto de Menezes Sarmento AERONÁUTICA 25/10/1971  
251 Paulo César Andrade Júnior AABB 16/02/1981 1923122 DF
754 Paulo Cesar Simões de Oliveria ASBAC    
338 Paulo Cézar Bandeira de Mello MINAS 06/04/1945 1454742 DF
399 Paulo de Tarso Cancela Campolina de Oliveira AERONÁUTICA 19/05/1968 990809 DF
402 Paulo Ernesto Muller Castilho Lima AERONÁUTICA 20/07/1968 1017786 DF
362 Paulo Ferreira da Costa Júnior IATE 15/01/1971 120690 DF
339 Paulo Henrique Ferreira Deud MINAS 15/11/1966 798150 DF
637 Paulo Henrique Paes Resende MINAS    
694 Paulo Henrique Silva de Oliveira MINAS 19/08/1988 2.410.310 SSP DF
744 Paulo Hummenigge Silva Reis NAVAL    
374 Paulo José Martins de Assis NAVAL 17/08/1964 742049 DF
363 Paulo Rafael Martinez de Azambuja Filho IATE 30/09/1965 862963 DF
417 Paulo Ribeiro Mourão IATE 24/10/1976 1435429 DF
340 Paulo Roberto de Azevedo Júnior MINAS 15/12/1965 369350 Maer
341 Paulo Roberto Ferreira da Conceição MINAS 05/02/1984 85773 certidão
731 Paulo Roberto Gonçalves ASBAC 19/04/1962  
348 Paulo Roberto Souza e Souza AABR 20/04/1976 7515619 DF
595 Paulo Rodrigo Silva de Oliveira MINAS    
367 Paulo Sérgio Dayrell Santos CADU 10/03/1980 1922809 DF
383 Paulo Sérgio R. Penna Marinho NAVAL 10/11/1969 484187 Mmar
342 Paulo Singh MINAS 28/07/1971 1258528 DF
343 Paulo Wilson da Silva MINAS 23/08/1964 561419 DF
704 Pedro Borges Pizarro MINAS    
682 Pedro de Oliveira Azevedo NAVAL 21/04/1986  
759 Pedro Humberto Giacomazzi Polydoro ASBAC 04/02/1967 3.456.105-2 PR
658 Pedro Paulo Lima Vilarinho NAVAL    
398 Pedro Philippe de Figueiredo Neves NAVAL 25/08/1980 40410 certidão
404 Pedro Salgado Dibo NAVAL 27/06/1984 596580-2 Mar
344 Philippe Guerche MINAS 07/05/1960  
562 Plínio de Melo Patti MINAS    
418 Porfirio Eduardo Pereira Marsiaj NAVAL 21/02/1972 1053771 DF
349 Priscila Vizeu Calvo AABR 10/06/1978 1699636 DF
584 Priscilla Utsch Milhomem MINAS    
607 Rafael Albernaz NAVAL    
345 Rafael Alves Pereira MINAS 21/02/1981 1776074 DF
356 Rafael Campos Martins Marques MINAS    
360 Rafael Chedid de Oliveira Lima MINAS 04/07/1980 1863276 DF
282 Rafael da Silva Pontual Machado AABB    
352 Rafael dos Santos AABR    
753 Rafael Fonseca Silveira NAVAL 22/01/1984 2.151.542 SSP DF
366 Rafael Galheno Pierre AABR 16/08/1984 2114356 DF
375 Rafael Gonzalez de Araújo AABR 21/02/1981  
646 Rafael Guilherme Pievone AABR    
420 Rafael Henrique Garcia de Souza NAVAL 07/12/1981 53954316 PR
385 Rafael Miranda Faria e Souza CADU 28/11/1977 1669053 DF
554 Rafael Moraes Pereira da Luz MINAS    
386 Rafael Otaviano Mayrink Muffato CADU 16/02/1982 222115 DF
737 Rafael Ribeiro Rosa ASBAC 01/12/1980  
364 Rafael Ribeiro Silveira MINAS 09/06/1979 1666152 DF
410 Rafael Souza Pena AERONÁUTICA 19/12/1972 1058710 DF
389 Rafael Vianna Wergles CADU 05/04/1982 2089423 DF
673 Rafaela Costa Camões Rabello ASBAC 05/04/1983  
761 Rafaela Lopes Andrade ASBAC 01/12/1988 2.637.778 DF
585 Rafaela Miranda dos Santos MINAS    
760 Raianne Isabelle de Sousa ASBAC 23/07/1988 2.380.492 DF
380 Raimundo dos Santos AABR    
381 Raimundo Nonato Vidal Júnior AABR 05/01/1983 2195803 DF
382 Randal Pereira de Andrade AABR 24/12/1972 1435742 DF
497 Raphael Cordeiro Cavalcante Marques MINAS    
365 Raphael Sócrates de Carvalho Teixeira MINAS 28/09/1979 1923439 DF
480 Reinaldo Dias de Moura MINAS    
355 Reinaldo Ferreira Moreira AABB    
390 Reinaldo Soares Estelles AABR 29/06/1973 1202616 DF
369 Renata Dias Fraçoso MINAS 29/06/1982 29964650-6 SP
699 Renata Pinheiro Normando NAVAL 29/03/1975  
489 Renato Bizinoto Molás MINAS    
370 Renato Cezário Guimarães MINAS 25/08/1982 2081810 DF
422 Renato de Paula Falleiros NAVAL 18/01/1961 516475 DF
411 Renato Francisco da Silva AERONÁUTICA 17/09/1967 883698 DF
752 Renato Luiz Martins Gaertner NAVAL 18/03/1962 2013362393 SSP RS
400 Renato Muniz Lacourt Moreira CADU 19/03/1977 1701346 DF
401 Reynaldo Ferreira Moreira CADU 01/06/1978 1813874 DF
445 Ricardo Alves Bitencourt AERONÁUTICA    
426 Ricardo Bernardes Dias ASBAC 26/07/1968 802549 DF
424 Ricardo Castelo Branco Almendra NAVAL 02/05/1977 1689672 DF
619 Ricardo Lopes Vilarins NAVAL    
728 Ricardo Maio Gagliardi NAVAL 23/09/1972 1149824 DF
391 Ricardo Maria Lustosa Corado Valente AABR 19/09/1975 1369798 DF
373 Ricardo Vágner Távora Gurjão de Carvalho MINAS 04/12/1963  
430 Rita Rocha F. Carvalho ASBAC    
687 Roberson Ferreira AABR 17/01/1991  
777 Roberta Chaves Oliveira NAVAL 15/08/1974 1.282.623 SSP/DF
376 Roberto da Costa Gadelha MINAS 18/03/1972 1011980 DF
463 Roberto de Aguiar Attuch Júnior AERONÁUTICA 26/03/1969 982224 DF
625 Roberto de Souza Baptista MINAS    
493 Roberto Francisco da Silva AERONÁUTICA 23/08/1970 1009209 DF
377 Roberto Machado Pereira MINAS 23/03/1975  
378 Roberto Melo de Araújo MINAS 13/10/1963  
433 Roberto Sarmento de Figueiredo ASBAC 09/06/1969  
387 Robson Albuquerque Peixoto MINAS 22/07/1965 965465 DF
393 Robson Ricardo Delarry Lauritzen MINAS 08/06/1976 1421731 DF
441 Rodrigo Braz de Queiroz IATE 15/11/1972 1238331 DF
512 Rodrigo Cândido Trancoso MINAS    
428 Rodrigo Cardozo Miranda NAVAL 07/06/1972 1118923 DF
396 Rodrigo Carvalho Tavera MINAS 07/03/1972 1067586 DF
459 Rodrigo Casaes NAVAL 10/12/1974 509678 Mar
12 Rodrigo de Almeida Belchior MINAS 24/07/1967 804.392 SSP DF
397 Rodrigo de Rodrigues e Sousa MINAS 29/01/1972  
464 Rodrigo do Nascimento Marra NAVAL 19/06/1976 1575208 DF
577 Rodrigo Fernandes do Carmo MINAS    
695 Rodrigo Fernandes do Prado MINAS    
392 Rodrigo Ferreira Brotto AABR 14/04/1978 118288623-2 AM
473 Rodrigo Figueiredo Suassuna NAVAL 25/01/1980 113883994-7 Mex
395 Rodrigo Gonçalves de Oliveira Paiva AABR 26/01/1976  
434 Rodrigo Monteiro Augusto ASBAC 11/01/1972  
406 Rodrigo Otávio D. de Souza AABR 24/10/1974 983745 DF
479 Rodrigo Ramalho Coutinho NAVAL 15/10/1972 1271832 DF
405 Rodrigo Souza Celles MINAS 13/06/1976 1539012 DF
689 Rodrigo Veiga de Oliveira NAVAL 06/07/1983  
509 Rogério Alves Camilo NAVAL    
438 Rogério Andrade Torres ASBAC 07/05/1970  
423 Rogério Conceição de Oliveira AABR 07/02/1983 989789 DF
736 Rogério Dias Amorim NAVAL 02/11/1975 1378955 DF
440 Rogério Mendes Meneguim ASBAC 09/01/1968 1018253 DF
457 Rogério Pena Barbosa ASBAC 11/09/1968 434753-82 CE
407 Rogério Valente Motta MINAS 02/05/1969  
409 Romulo Attanazio MINAS 25/03/1981 113831234-1 Mex
412 Rômulo Cavalcante Pimenta MINAS 02/08/1973 1375598 DF
488 Rômulo Maia Júnior ASBAC 02/04/1971  
636 Rômulo Rodrigues Santana MINAS 07/05/1991  
439 Ronaldo Bento Gonçalves de Almeida CADU 06/02/1980 35744 certidão
600 Ronaldo Soares Rocha ASBAC 16/08/1969  
2 Roney Inácio Araújo IATE 12/06/1968 942244 DF
413 Rosane Barbosa Vieira MINAS 02/03/1970 1125651 DF
415 Rosber Neves Almeida Júnior MINAS 25/01/1972 1193300 DF
425 Rosberg V. da Silva Mendes AABR 26/04/1986 637662 DF
678 Rose May Machado da Fonseca Cabral ASBAC    
725 Rubens da Cunha Ronconi ASBAC 22/11/1976  
621 Ruy de Oliveira Souza Júnior NAVAL    
7 Ryter Ungarelli Borges AERONÁUTICA 11/06/1969 1032490 DF
416 Sander Ricardo dos Santos MINAS 22/09/1971 957728 DF
419 Sandro de Souza Almeida MINAS 25/03/1971 1229111 DF
749 Santhiago Ferreira Tamer NAVAL 18/07/1975  
421 Saulo Eleutério Costa MINAS 14/10/1986 2319721 DF
427 Selma Maria Lobato Pereira AABR 18/10/1952 163266 DF
431 Sérgio Augusto Fonseca Martins AABR 25/12/1977  
429 Sérgio de Lana Torres Zaidan MINAS 10/08/1967 748914 DF
444 Sérgio de Pinho Costa AABR 11/07/1975 1322522 DF
432 Sérgio Leonardo Carvalho Silva MINAS 28/04/1974 1276590 DF
435 Sérgio Rodrigues A. Soares MINAS 31/12/1976 1567312 DF
436 Sérgio Vidal Araújo MINAS 24/08/1974 1425045 DF
661 Sidney Carlos Sabbag MINAS 17/05/1954  
449 Sidney dos Santos Silva AABR 03/02/1983 9146 certidão
775 Simone Santos Rozsanyi Nunes NAVAL 01/04/1966 832.643 SSP DF
662 Solange Teixeira Ferreira MINAS 04/02/1962  
663 Suelen Jorge Felizato Maróstica MINAS    
601 Tales Lovati Vagostelo ASBAC 25/08/1969  
450 Tárcio Pereira Carvalho AABR 02/10/1987 35346 certidão
482 Tarcísio Paulo de Oliveira Marra Júnior NAVAL 09/08/1974 1490571 DF
549 Tarsilo Bezerra Inácio MINAS    
742 Tatiana Jurema Moares Santiago NAVAL    
638 Thaís Becker MINAS    
437 Thais Joi Pontes MINAS 15/11/1976 32577130-3 SP
642 Thaís Rodrigues Cordeiro NAVAL    
452 Thaiz Oliveira Casemiro das Silva AABR 04/03/1981 2068419 DF
471 Thales Gil Coelho MINAS 04/07/1989 2665431 DF
442 Thales Henrique Dantas MINAS 05/08/1979 1648019 DF
22 Tharcísio Santiago Cruz AERONÁUTICA 28/08/1969 1053494 DF
483 Theo Gledson dos Santos Souza NAVAL 20/09/1977 1478103 DF
556 Thiago Borges Skaf MINAS    
443 Thiago Brumano Castro MINAS 11/08/1979 1832468 DF
666 Thiago de Melo Souza Cruz MINAS 03/09/1981  
466 Thiago Henrique Nogueira Sidrim CADU 11/07/1982 1942279 DF
746 Thiago Milhomem de Moraes ASBAC 21/08/1983  
527 Thiago Moreira Cristo NAVAL    
456 Thiago Pereira Carvalho AABR 28/12/1985  
458 Thiago Raposeiras Bonvini AABR 25/11/1976 1430701 DF
461 Thierry de Angelis da Silva Mendes AABR 30/11/1989  
446 Tiago da Silva Vasconcelos MINAS 20/05/1982 54809 certidão
447 Tiago Pena Pereira MINAS 07/02/1981 1766383 DF
534 Tiago Roberto Magalhães Veloso MINAS    
583 Tiago Rodrigues da Silva Adam MINAS    
560 Túlio Marcos da Silva Lago MINAS    
719 Uelas Paiva AABR 04/05/1991  
467 Vagner dos Reis AABR 28/05/1981 884299 MG
484 Válter Borges de Araújo Neto NAVAL 11/08/1974 1275778 DF
448 Válter de Alencar Bezerra Júnior MINAS 20/01/1969  
451 Veriana Márcia da Nóbrega MINAS 07/09/1968 1132152 PB
453 Vicente de Assis Mourca Milhomem MINAS 05/07/1976 9740 MRE
474 Victor de Almeida Cardoso Brandi MINAS 13/12/1988 13274035 44 BA
454 Victor Hugo P. Hartmann MINAS 13/03/1986 2332048 df
455 Victor Juliano Braz Silva MINAS 03/04/1984 2170112 DF
486 Victor Salgado Dibo NAVAL 17/07/1985 596581-0 Mar
460 Vinícios Eduardo Silva Prado MINAS 20/05/1979  
462 Vítor Caiado de Rezende MINAS 02/04/1971 473000 ES
485 Vítor Campos MINAS    
492 Vítor de Andrade Mello Galo NAVAL 10/04/1974 484351 CMM
720 Vítor de Assis Rodrigues AABR    
676 Vítor Dias Oliveira NAVAL    
500 Vitor Eduardao Coradi NAVAL 29/05/1973 1225746 DF
501 Wagner Coelho Sabino NAVAL 22/10/1982 630362-5 DF
465 Wagner Fragoso de Mendonça Santiago NAVAL 22/11/1965 954.987 SSP DF
503 Wagner Luis do Nascimento Cunha NAVAL 24/02/1978 1579444 DF
724 Wagner Mourthé Starlig Pinheiro NAVAL    
783 Waldir Bezerra Miranda NAVAL 16/06/1981 902.145 SSP DF
468 Waleson Pereira da Silva AABR 13/06/1985 956075 DF
693 Wálter Frederico Bauchspiess MINAS    
608 Walter Gomes de Oliveira ASBAC 07/01/1936 358518 BA
518 Wellington Cláudio Vidal MINAS 18/07/1961 679.517 SSP DF
559 Wellington Sellis dos Santos MINAS    
470 Wilka Maria Godinho MINAS 25/10/1970 1023470 DF
729 William Rodrigues Costa NAVAL    
379 Wilson Alves Badaró Júnior AABB 07/04/1977 1472791 DF
469 Wilson Figueiredo dos Santos AABR 04/02/1964 770740 DF
504 Wilson Queiroz Pessoa Júnior NAVAL 16/10/1963 447650 Maer
42 Wladson Frechiane Pontes AERONÁUTICA 09/03/1970  
785 Yara Yamaguchi de Paiva MINAS 27/12/1982 2047.754 SSP DF
472 Yuri de Serpa Pinto Barreiros AABR 20/10/1976 1514126 DF

Federação de Remo de Brasília.

Centro Poliesportivo Ayrton Senna - Conjunto Aquático Cláudio Coutinho
Ala:B, sala: 09 - Brasília/DF - Caixa Postal:2171 – Cep: 70343-970
E.mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.